Коттедж В.Пышма
Предлагаем Вашему вниманию комфортный,уютный дом . В доме два этажа, шесть комнат, кухня. На первом этаже нашего дома расположена уютная гостиная с действующим камином, просторная кухня-столовая, две спальни,санузел. На втором этаже расположены спальная, дизайнерская детская, кабинет. В доме есть цокольный этаж где разместилась большая кладовая способная вместить все ваши зимние заготовки, мастерская, туалет. Есть место разместить бильярдную.Теплый гараж на два автомобиля, оборудован автоматическими воротами. Дом делали для себя использовали только качественные материалы. Коробка дома твинблок, бетонные перекрытия, металлочерепица, немецкие окна. Канализация, водоснабжение, газ - все централизованно. Отопление дома осуществляется от газового котла по дому выполнена установка теплых водяных полов, в доме очень тепло. Выделена телефонная линия, интернет, телевидение. Участок ухоженный,есть насаждения. Беседка и теплица в огороде.До Екатеринбурга - 5 мин на автомобиле или 3 остановки общественного транспорта. Не проезжая улица. Возможен обмен на квартиру с Вашей доплатой, ипотека.
Цена:
10 800 000 руб
 
Город:
Верхняя Пышма
Тип: Продаю
Автор: юлия | Все объявления автора
Дата: 18.05.2015 11:20
Номер: 412277
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 403 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей