Котедж в Верхней Пышме
Эксклюзивное предложение.
3-х этажный коттедж 450 кв.м. на участке 8 сот., полностью готовый к проживанию находится возле Екатеринбурга. Элитное место, Молебка-Старая города Верхняя Пышма. Коттедж Сдается с обстановкой, кухонным гарнитуром с бытовой техникой: варочная поверхность, духовой шкаф, посудомоечная машина. Коттедж Состоит из 6 спален, зал для настольного Тенниса,фит нес зал имеется три санузла, огромная ванная комната и кухня студия.Территория полностью благоустроенная, огромная кухня-барбекю, оборудованный банный комплекс. Детская площадка. На территории только цветы и цветущие кустарники. Гараж на две машины. Автоматические ворота, охрана, видео наблюдение. Звоните, приезжайте смотреть, все сделано для беззаботной жизни. Канализация - центральная, водопровод центральный, много уровненная система очистки воды, отопление газовое. Коттедж сдается как посуточно, так и на длительный срок. Рассмотрим все варианты.
Цена:
8 000 руб
 
Город:
Верхняя Пышма Указано на карте
Тип: Сдаю
Автор: Наталья | Все объявления автора
Регист:Регист: с 06.12.2016 Зарегистрирован
Дата: 27.07.2020 07:46
Номер: 1258262
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 196 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Свердловская область, Верхняя Пышма, Лесная улица
GPS: 56.9671768, 60.5435266
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей